ведущий менеджер ОС

бульвар Кунаева 83/1 , г.Шымкент
ТОО "Каратау"
Эта вакансия недоступна в Вашей стране.

Должностные обязанности :

1.Своевременно исполнять приказы, распоряжения и указания непосредственного руководителя (лица, исполняющего обязанности непосредственного руководителя).

2.Соблюдать трудовую дисциплину и правила трудового распорядка Товарищества.3.Предоставлять материалы, документы и информацию в запрашиваемой форме и виде, и в установленные сроки регламентирующей документацией Товарищества.

4.Оперативно, квалифицированно и качественно работать с документами, направленными на исполнение непосредственным руководителем.

5.В случае освобождения от занимаемой должности или увольнения ведущего менеджера ОС в течение 3-х календарных дней до даты увольнения передать дела работнику его замещающему или лицу, определенного генеральным директором Товарищества по акту приема-передачи дел.

6.Предоставление ежеквартальных и годовых отчетов, уведомлений и предуведомлений об экспортных отгрузках в Министерство Энергетики РК, Комитет Атомного Энергетического Надзора и Контроля.

7.Оказание содействия в подготовке отчета по Дополнительному Протоколу МАГАТЭ.8.Ведение деловой переписки с российскими партнерами (покупатели, конверсионные предприятия) касательно вопросов сбыта и транспортировки урановой продукции ТОО Каратау на экспорт, а также заключению новых договоров.

9.Подготовка заявок на оперирование с поставщиками.10.Ведение всех договоров связанных с экспортной деятельностью ТОО Каратау .

11.Проводить деятельность, связанную с Стандартом управления закупочной деятельностью АО ФНБ Самрук Казына , включая подготовку технических заданий к тендерной документации.

12.Заключение и ведение договоров связанных с экспортной деятельностью ТОО Каратау .13. Ведущий менеджер ОС руководствуется принципом Деминга (PDCA) : планирование, осуществление, проверка, действие.

Применение данного принципа приводит к совершенствованию процессного подхода, достижению результативности и постоянному улучшению процессов Товарищества.

Образование :

Уровень образование : высшее Профиль : Инженер / экономист

Навыки :

1.Законодательные и нормативные правовые акты РК в области маркетинга и сбыта.2.Основы трудового законодательства Республики Казахстан.

3.Требования законодательных и нормативных правовых актов в сферах охраны труда, промышленной, радиационной, экологической и пожарной безопасности.

4.ISO 9001. Системы менеджмента качества. Требования. В рамках функциональной взаимосвязи с процессами СМ.5.ISO 9000. Системы менеджмента качества.

Основные положения и словарь. В рамках функциональной взаимосвязи с процессами СМ.6.ISO 45001. Системы менеджмента охраны здоровья и безопасности труда.

Требования и руководство по применению. В рамках функциональной взаимосвязи с процессами СМ.7.ISO 14001. Системы экологического менеджмента.

Требования и руководство по применению. В рамках функциональной взаимосвязи с процессами СМ.8.ISO 50001. Системы энергетического менеджмента.

Требования и руководящие указания по применению. В рамках функциональной взаимосвязи с процессами СМ.9.Внутренние нормативные документы систем менеджмента Товарищества по направлению вида деятельности.

Дополнительно :

Личные качества и способности : 1.Аналитические и организаторские.2.Навыки ведения переговоров.3.Оперативность мышления.

Знания языков :

Русский, казахский

Подробнее о вакансии

Related jobs