Ведущий инженер-технолог отдела вагонного парка

Уральск, г.Уральск
АО «НК «Қазақстан темір жолы»
Эта вакансия недоступна в Вашей стране.

Уважаемый соискатель!

В АО НК ҚТЖ реализуется справедливый и прозрачный процесс найма / перевода работников на вакантные должности.

Если на каком-то из этапов отбора Вам предлагают / намекают как-то посодействовать с наймом / переводом за какое-либо денежное или другое вознаграждение это мошенничество!

Призываем Вас быть осторожными, не участвовать в мошеннических схемах и не содействовать проявлениям бытовой коррупции.

О любых таких случаях просим незамедлительно сообщать на Горячую линию 8 800 080 4747 и WhatsApp 8 771 191 8816. Либо на электронную почту mail@sk-hotline.

kz или в мобильное приложение KTZ HSE ISPB.

Обязанности :

  • При подаче на подъездные пути вагоноремонтных предприятий вагонов подлежащих плановым видам ремонта, осуществляет совместно с представителями ВРП и регионального участка Сервисной компании осмотр каждого вагона, определяет вид и объем требуемого ремонта с последующим составлением дефектной ведомости на ремонт грузового вагона, проверяет соответствие фактической комплектации литых деталей тележек и колесных пар.
  • Проводит осмотр при постановке и выпуске вагонов с планового вида ремонта, с составлением совместно с представителями ВРП, регионального участка Сервисной компании акта осмотра на комплектность с указанием всех основных узлов и деталей.
  • Ведет учет по количеству (весу) неремонтопригодных запасных частей, узлов и деталей (ломообразование) образовавшегося в процессе ремонта вагонов Общества.
  • Контролирует передачу и возврат с последующей установкой на вагоны запасные части, узлы и детали, передаваемые Cервисной компанией в соответствующие ремонтные цеха для ремонта и восстановления.

Квалификационные требования :

  • Образование : высшее (или послевузовское).
  • Специальность : Транспорт, транспортная техника и технологии; Организация перевозок,движения и эксплуатация транспорта (железнодорожный транспорт).
  • Опыт работы : не менее 3 лет, наличие стажа работы на должностях рабочих и служащих железнодорожного транспорта.

Место работы :

  • АО "Қазтеміртранс".
Related jobs