инженер-технолог станции Тансык НЖС-6

Семей, г.Семей
АО «НК «Қазақстан темір жолы»
Эта вакансия недоступна в Вашей стране.

Для внутренних работников "АО "НК "КТЖ"

Уважаемый соискатель!

В АО НК КТЖ реализуется справедливый и прозрачный процесс найма / перевода работников на вакантные должности.

Если на каком-то из этапов отбора Вам предлагают / намекают как-то посодействовать с наймом / переводом за какое-либо денежное или другое вознаграждение это мошенничество!

Призываем Вас быть осторожными, не участвовать в мошеннических схемах и не содействовать проявлениям бытовой коррупции.

О любых таких случаях просим незамедлительно сообщать на Горячую линию 8 7172 799 599 / 8 800 080 77 99 и WhatsApp 8 771 191 88 16.

Либо на электронную почту [email protected] или в мобильное приложение KTZ HSE ISPB.

Обязанности :

Ведет документации по бесстыковому пути, составляет графики разрядки плетей бесстыкового пути, ведет учет дефектных мест рельсовой плети, составляет план-график устранения дефектных мест взятых на накладки по своим производственным участкам

Проверяет и измеряет стрелы изгиба на кривых участка пути с составлением расчета и отчета начальнику участка (ведомость промера стрел изгиба, расчет кривых по стрелам изгиба), отчет по смене рельс и развороту по своим производственным участкам.

Ведет учет разрывов, изломов плетей бесстыкового пути, составляет ведомость отсутствия клеммно-закладных болтов, подрельсовых и подподкладочных прокладок на бесстыковых путях, ведет учет замены рельсов и рельсовых плетей на кривых участках пути по своим участкам.

Контролирует укомплектованность уравнительных рельсов в ПКЗ и совместно с мастером по дефектоскопии проверяет годность один раз в квартал по своим участкам.

Ведет учет работы машин ПРСМ, ПМГ и машин тяжелого типа на километрах с рельсовыми плетями бесстыкового пути с заполнением в журнал БП.

Ежегодно 1 раз проводит инвентаризацию бесстыкового пути на 1 ноября по своим производственным усчасткам

Требования :

1. Образование : высшее (или послевузовское)

Специальность : Строительство

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство, Мосты и

транспортные тоннели); Транспортное строительство;Транспорт, транспортная техника и технологии (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудования).

3. Опыт работы : без предъявления требований к стажу

4.Должен знать : нормативные правовые акты Республики Казахстан, в том числе нормативные првовые акты Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, в области железнодорожного транспорта и акты регламентирующие производственно-хозяйственную деятельность акционерного общества Национальная компания Қазақстан темір жолы (далее - Компания) и филиала акционерного общества Национальная компания Қазақстан темір жолы - Дирекция магистральной сети (далее Дирекция), филиала акционерного общества Национальная компания Қазақстан темір жолы - отделение магистральной сети , требования интегрированной системы менеджмента (далее ИСМ).

Дополнительные требования : знание нормативно правовых актов Республики Казахстан, в том числе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, и актов, регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность организации, совершенное знание специфических терминов железнодорожного транспорта на государственном и официальном языках.

Место работы :

филиала акционерного общества Национальная компания Қазақстан темір жолы - Семейское отделение магистральной сети станции Тансык

Related jobs