Приемщик поездов станция Ганюшкино ГП-13

Кокшетау, г.Кокшетау
АО «НК «Қазақстан темір жолы»
Эта вакансия недоступна в Вашей стране.

временная вакансия

Вакансия для внутренних кандидатов АО НК ҚТЖ

Уважаемый соискатель!

В АО НК ҚТЖ реализуется справедливый и прозрачный процесс найма / перевода работников на вакантные должности.

Если на каком-то из этапов отбора Вам предлагают / намекают как-то посодействовать с наймом / переводом за какое-либо денежное или другое вознаграждение это мошенничество!

Призываем Вас быть осторожными, не участвовать в мошеннических схемах и не содействовать проявлениям бытовой коррупции.

О любых таких случаях просим незамедлительно сообщать на Горячую линию по указанным в Контактной информации телефонам и WhatsApp.

Либо на электронную почту [email protected] или в мобильное приложение KTZ HSE ISPB.

Телефонный номер 8 800 080 4747

WhatsApp 8 771 191 8816

Обязанности :

  • Производит своевременный и качественный коммерческий осмотр вагонов, устранение выявленных при коммерческом осмотре неисправностей вагонов и грузов, передает сведения, необходимые для составления актов общей формы ГУ-23 подписывает акты, по окончании коммерческого осмотра поездов устраняет выявленные коммерческие неисправности под руководством бригадира ПКО, результаты вносит в книгу ГУ-98.
  • При осмотре состава - проверяет соответствие номера вагона и наименование груза, исправности кузова в коммерческом отношении, закрытия люков вагона, крепления люков, наличие запорное - пломбировочных устройств (ЗПУ) оттисков ЗПУ с перевозочным документом, число мест на открытом подвижном составе, правильность размещение и крепление грузов на открытом подвижном составе, повреждение груза или упаковки, с наличием признаков хищении (проломами, пробоинами стен, крыши, пола вагона и контейнеров, следами вскрытия тары и выемки грузовых мест).
  • Информирует старшего приемщика поездов выявленных при коммерческом осмотре неисправностей вагонов и грузов, передает сведения, необходимые для составления актов общей формы ГУ-23 и подписывает акты, результаты вносит в книгу ГУ-98.

Принимает от сдающей смены и наличие поездов и вагонов, подлежащих осмотру, а также вагонов требующих устранении коммерческих неисправностей.

Требования :

  • Образование : среднее и специальная подготовка по установленной программе.
  • Специальность : организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта (железнодорожный транспорт).
  • Опыт работы по специальности или на определенной должности : без предъявления требовании к стажу работы.

Место работы :

  • Атырауский подотдел филиала ТОО "КТЖ - Грузовые перевозки" - "Батыс".
Related jobs