Менеджер по маркетингу и стратегическому планированию (№ 46-06-21/111 от 13.01.2022г.)- 1 ед.

пр. Абая 102, г.Усть-Каменогорск
АО «Ульбинский металлургический завод»
Эта вакансия недоступна в Вашей стране.

Должностные обязанности :

Выполняет работы по разработке и корректировке Стратегии развития АО УМЗ (по УП). Проводит маркетинговые исследования мирового рынка урана и осуществляет подготовку аналитического отчета.

Осуществляет реализацию процесса в соответствии с картой процесса Маркетинг урановой продукции (в сфере своей компетенции).

Проводит анализ пред контрактной информацией и осуществляет пред контрактные работы. Осуществляет переговоры и переписку с существующими и потенциальными заказчиками продукции и услуг УП АО УМЗ .

Принимает участие в переговорах во время визитов заказчиков согласно программе приёма делегаций. Участвует в решении вопросов по исполнению заключенных контрактов в рамках своей компетенции.

Разрабатывает программы тактических мероприятий в рамках стратегии производства. Осуществляет прогноз будущих направлений и параметров деятельности производства на основе изучения и анализа потребностей и ценностей мирового рынка, а также выбора потенциальных конкурентоспособных товаров и услуг с целью формирования стратегического видения, целей и планов инновационного развития.

Разрабатывает текущие и долгосрочные маркетинговые планы на основе анализа рынка, прогнозов развития отраслей, потребляющих производимую продукцию и конкурентоспособности выпускаемой продукции.

Составляет отчёты по маркетинговой деятельности УП. Осуществляет обучение персонала в порядке, установленном в АО УМЗ , на основании соответствующего акта работодателя.

Исполняет приказы и распоряжения вышестоящего руководства. 2.14. Выполняет указания и служебные поручения своего непосредственного руководителя.

Соблюдает правила трудового распорядка АО УМЗ . Соблюдает требования режима секретности, информационной безопасности, сохранения государственной, коммерческой и служебной тайны, пропускного и внутриобъектового режима, трудовой и производственной дисциплины.

Обязанности в области промышленной безопасности, охраны труда, охраны окружающей среды, пожарной безопасности и культуры производства определяются согласно РД ОПБиОТ 14.025.

Образование :

Высшее (техническое / экономическое / менеджмент / маркетинг / иностранный язык)

Навыки :

Владение ПЭВМ (Microsoft Word, Excel, Power Point) и другими средствами оргтехники на пользовательском уровне. Навыки делового письма и делового общения

Дополнительно :

Знания языков :

Английский

Подробнее о вакансии

Related jobs