Дорожный мастер (по промеру) станции Доссор ПЧ-9

Атырау, г.Атырау
АО «НК «Қазақстан темір жолы»
Эта вакансия недоступна в Вашей стране.

Вакансия для внутренних кандидатов АО НК ҚТЖ

Уважаемый соискатель!

В АО НК ҚТЖ реализуется справедливый и прозрачный процесс найма / перевода работников на вакантные должности.

Если на каком-то из этапов отбора Вам предлагают / намекают как-то посодействовать с наймом / переводом за какое-либо денежное или другое вознаграждение это мошенничество!

Призываем Вас быть осторожными, не участвовать в мошеннических схемах и не содействовать проявлениям бытовой коррупции.

О любых таких случаях просим незамедлительно сообщать на Горячую линию по указанным в Контактной информации телефонам и WhatsApp.

Либо на электронную почту [email protected] или в мобильное приложение KTZ HSE ISPB.

Телефонный номер 8 800 080 4747

WhatsApp 8 771 191 8816

Обязанности :

  • Проверяет качество выполняемых работ, осуществляет мероприятия по предупреждению брака и повышению качества работ. Принимает участие в приемке законченных работ по реконструкции участка, ремонту технологического оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и ручных работ.
  • Организует внедрение передовых методов и приемов труда, а также форм его организации, аттестации и рационализации рабочих мест.

Обеспечивает выполнение рабочими норм выработки, правильное использование производственных объектов участка, оборудования, организационно- технической оснастки и инструмента, равномерную работу околотка.

  • Осуществляет производственный инструктаж рабочих, проводит мероприятия по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль над их соблюдением.
  • Содействует внедрению прогрессивных форм организации труда, норм выработки и расценок, а также соответствию с единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих разрядов рабочих, принимает участие в тарификации работ и присвоении квалификационных разрядов рабочим участка.
  • Анализирует результаты производственной деятельности, обеспечивает правильность и своевременность оформления первичных документов по учету рабочего времени, выработки, простоев.
  • Принимает участие в разработки мероприятий по созданию благоприятных условий труда, повышению организационно- технической культуры производства, рациональному использованию рабочего времени и производственного оборудования.
  • Контролирует соблюдение рабочими правил охраны труда и техники безопасности производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
  • Организует работу по повышению квалификации и профессионального мастерства рабочих и бригадиров.

Требования :

  • Образования : высшее (или послевузовское). Среднее (техническое и Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство;
  • Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте). Спец : Транспорт, транспортная техника и технологии;

Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта.

Опыт работы : на должность дорожного мастера по текущему содержанию пути назначаются лица, имеющие высшее или среднетехническое образование по специальности, и стаж работы на производстве не менее 1 года или среднее профессиональное (техническое) образовании и стаж работы на производстве не менее 3-х лет.

При отсутствии профессионального образования - стаж работы на производстве не менее 5 лет.

Место работы :

  • Атырауская дистанция пути филиала АО НК ҚТЖ - Атырауское отделение магистральной сети.
Related jobs