Инженер-технолог 1 категории отдела контроля ТЧЭ-10 Курорт-Боровое ГП-1

Курорт Боровое, г.Кокшетау
АО «НК «Қазақстан темір жолы»
Эта вакансия недоступна в Вашей стране.

Вакансия для внутренних кандидатов АО НК ҚТЖ

Уважаемый соискатель!

В АО НК ҚТЖ реализуется справедливый и прозрачный процесс найма / перевода работников на вакантные должности.

Если на каком-то из этапов отбора Вам предлагают / намекают как-то посодействовать с наймом / переводом за какое-либо денежное или другое вознаграждение это мошенничество!

Призываем Вас быть осторожными, не участвовать в мошеннических схемах и не содействовать проявлениям бытовой коррупции.

О любых таких случаях просим незамедлительно сообщать на Горячую линию по указанным в Контактной информации телефонам и WhatsApp.

Либо на электронную почту [email protected] или в мобильное приложение KTZ HSE ISPB.

Телефонный номер 8 800 080 4747

WhatsApp 8 771 191 8816

Обязанности :

  • Составление анализа и отчета по тепловозам серии ТЭМ2,18 по качеству ремонта и ТО локомотивов, разрабатывает план мероприятий по их улучшению.
  • Принимает участие в расследовании случаев захода на внеплановый ремонт по тепловозам серии ТЭМ2,18, лично участвует и ведет протокол.

В протоколе оперативного совещания под председательством ТЧЭ или ТЧЭЗД, ТЧЭЗП с представителями причастных ремонтных предприятий (за подписью председателя оперативного совещания отражает виновную сторону).

При расследовании обеспечивает наличие документов в соответствии с перечнем материала разборов.

  • Участвует совместно с приемщиком в проверке качества ремонта локомотивов циклом ТО-3, ТО-6 и постановки в КДХ, ВРЛ акты проверок согласовывает с ТЧЭЗП, ТЧЭР.
  • Совместно с приемщиком проверяет локомотивы, отправляемые на ремонт и прибывшие с ремонта КР, ТОУ-8, ТО-8, ТО-7, составляет акт осмотра, на некачественный ремонт дает телеграмму базе производивший ремонт.
  • Ведет документацию, производит подготовку первичных документов локомотивов подлежащих разделке и демонтажу. Перечень необходимых и запрашиваемых материалов составляет и отправляет в АО КТЖ Грузовые перевозки .
  • Является ответственным лицом по противопожарной безопасности (далее ППБ) на локомотивах по ст. Курорт-Боровое. Разрабатывает план организационно-технических мероприятий по обеспечению ППБ на тяговом подвижном составе.

Ведет учетную ведомость по ППБ на локомотивах.

Требования :

  • Образование : высшее (или послевузовское).
  • Специальность или квалификации : транспорт, транспортная техника и технологии; организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта.
  • Опыт работы по специальности на должностях по соответствующему профилю службы не менее 3 лет.

Место работы :

  • Отдел контроля ремонта ТПС Курорт-Боровского эксплуатационного локомотивного депо филиала акционерного общества КТЖ Грузовые перевозки - Акмолинское отделение ГП .
Related jobs